База отдыха Олорка в деревне Олоры республики Марий Эл

   База отдыха находится на берегу реки Олорка. Это место со всех сторон окружено лесом. Тишина и чистый лесной воздух. Хорошее месторасположение базы, благоприятные природные условия и несравненный сервис превознесут отдых в категорию «незабываемых». Проводить здесь отпуск можно в любое время, ведь база работает круглый год.

   Комфортабельный, просторный и уютный двухэтажный дом на территории частного сектора "Марийский двор". На первом этаже находятся: русская печь, гостиная, санузел. На втором – спальня с телевизором. В доме есть двухспальная кровать, 2 телевизора, холодильник, чайник, посуда, микроволновая печь. Спальня с балконом, с которого открывается потрясающий вид на водоем и лес. В 10 м от дома находится баня со всеми удобствами.

   База отдыха предлагает своим гостям взять в прокат рыболовное снаряжение и спортивный инвентарь. Организуются различные экскурсии – велосипедные, лыжные и пешие. Катание с горки. В сопровождении гида можно отправиться в удивительное путешествие по лесу с привалом для пикника на лоне живописной природы. Также опытный гид может сопроводить отдыхающих в лес за ягодами и грибами. Место для приготовления шашлыка, парковка. Летняя, зимняя рыбалка. Сдается в аренду лодка. Охота. Заказ питания по желанию. Цена за сутки начинается от 1500 руб.

 

 

 

 

Адрес: 
республика Марий Эл деревня Олоры, в 12 км от Параньги
Телефон: +7 (960) 097-43-40

См. также: База отдыха Ошутъ ялы (клуб Юшут)     Туристический комплекс Раздолье

 

Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.